Стоит отметить, что всего в очереди на получение бесплатных земельных участков значатся 4027 казанских многодетных семей. В настоящее время многодетным предлагаются бесплатные земельные участки в первом пусковом комплексе Высокогорского муниципального района РТ.
Помимо схемы территорий, предназначенных для размещения земельных участков для многодетных семей, на сайте также можно узнать график приема многодетных семей, приглашенных на заседания комиссии по предоставлению земельных участков 19, 23, 24, 29, 30, 31 октября и 1 ноября.
Напомним, что в Республике Татарстан насчитывается 24 460 многодетных семей, которые имеют право получить земельный участок. По состоянию на 17 октября в Республике Татарстан подано 20123 заявления от граждан, имеющих трех и более детей, в том числе 2 449 (12%) – через Интернет-портал.
ProKazan.ru