Наталья Фишман говорит, что на инвестиционном форуме в Сочи глава ВЭБа Игорь Шувалов сам предложил создать бюро, которое занималось бы улучшением городов России. Столица Татарстана отлично бы подошла для реализации проекта.
По словам Фишман, она с радостью возьмется за создание архитектурного бюро в городе. На форуме женщина также затронула важный вопрос – благоустройство небольших городов.
«Когда президент подошел ко мне попрощаться, я спросила его о финансировании небольших городов, и Владимир Владимирович заверил, что деньги на это обязательно выделят. Для меня этот вопрос очень важен. Хотя, честно признаюсь: то, что в Казани будут заниматься благоустройством всех городов, для меня это самое больше достижение», – говорит помощник президента.